• 20 185 человек
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. Следующий матч наша команда проведёт на выезде против московского «Локомотива» в субботу, 14 мая, в рамках 29-го тура РПЛ. Начало встречи – 16:30 по московскому времени.

• Обзор матча «Динамо» — «Алания»
  • Фёдор Смолов – лучший игрок матча с «Аланией»

Форвард «Динамо» был признан лучшим игроком полуфинала Бетсити Кубка России, который закончился убедительной победой бело-голубых со счётом 3:0.

В первом тайме Смолов открыл счёт с передачи Дениса Макарова, а во втором сам ассистировал Арсену Захаряну.

• 90’ +3
    Матч окончен

Динамовцы одержали победу над «Аланией» в полуфинальной игре Бетсити Кубка России со счётом 3:0. Голы у нашей команды забили Фёдор Смолов, Арсен Захарян и Константин Тюкавин.

• 90’

Две минуты поиграем ещё.

• 89’
    Константин Тюкавин

Жёлтая карточка за нарушение правил на Хосонове.

• 87’
    Гооол! Тюкавин - 3:0

Ставят красивую точку динамовцы. Тюкавин открылся под передачу Даниила Лесового и мастерски катнул мяч мимо распластавшегося Солдатенко.

• 87’
    Даниил Григорьев
  • 86’
    Алан Багаев

Защитник "Алании" демонстративно сфолил на глазах у Мешкова и увидел перед собой заслуженный горчичник.

• 84’

Тонким пасом Гиоргобиани едва не вывел на ворота Машукова. Игорь Лещук снова в деле!