• 6 579 человек
прямая трансляция
Время
  • С победой, друзья!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем туре «Динамо» сыграет с казанским «Рубином». Встреча пройдёт на «Ак Барс Арене» 28 ноября и начнётся в 16:30.

• Обзор матча «Динамо» — «Арсенал»
  • Шиманьски — лучший игрок матча

По итогам игры с «Арсеналом» лучшим игроком встречи был признан Себастиан Шиманьски. Польский полузащитник заслуженно стал одним из героев. Себа, как всегда, был хорош в прессинге, забил первый гол в матче мастерским ударом в ближний угол, а также записал на свой счёт голевую передачу с углового на Фабиана Бальбуэну, который отметился дебютным мячом в динамовской карьере.

• 90’ +3
    Матч окончен

Динамовцы одерживают яркую победу на своём поле над "Арсеналом" и поднимаются на второе место в турнирной таблице.

• 90’ +3

Марков передал привет гостевому сектору, закрутив мяч со штрафного прямо на трибуны.

• 90’

Две минуты поиграем ещё.

• 90’
    Кингс Кангва

Остановил замбиец прорыв камерунца. Своеобразная африканская дуэль получилась в концовке нашего матча.

• 89’

Поддавили туляки в конце игры. Артём Сокол опасно выпрыгивал после подачи углового. Шиманьски вынес мяч из пустого угла.

• 86’
    Пропускаем в концовке

Гол престижа соорудила связка из молодёжной сборной России - Степанов прострелил, а Хлусевич в падении замкнул усилия партнёра.