• 12 213 человек
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. Следующий матч наша команда проведёт на выезде против «Нижнего Новгорода» в субботу, 9 апреля.

• Обзор матча «Краснодар» — «Динамо»
  • Бальбуэна — лучший игрок матча c «Краснодаром»

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Во втором тайме Генерал вынес мяч с линии ворот после удара головой Александра Мартыновича и помог команде отыграть на ноль.

• Антон Шунин - в Клубе Льва Яшина

Встреча против "Краснодара", завершившаяся победой москвичей со счётом 1:0, позволила нашему капитану оформить заветную сотню «сухих» матчей в своей карьере и войти в Клуб Льва Яшина. Поздравляем, Антон!

• 90’ +5
    Матч окончен

Динамовцы одерживают важнейшую победу со счётом 1:0 и продолжают преследовать «Зенит».

• 90’ +4
    Алексей Ионов

Напряжённый момент возник в нашей штрафной. Ионов, получив пас от Мацукатова, рухнул на газон. Арбитр разобрался в эпизоде - карточка за картинное падение.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 89’
    Скопинцев - Захарян
  • 88’

В последние минуты "Краснодар" владеет и мячом, и инициативой, вот только между владением и созданием опасных моментов дистанция большого размера.