• 14 155 человек
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. Следующий матч наша команда проведёт в родных стенах против грозненского «Ахмата» в пятницу, 15 апреля.

• Обзор матча «Нижний Новгород» — «Динамо»
  • Фомин — лучший игрок матча c «Нижним Новгородом»

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Даниил действовал чуть ближе к обороне из-за отсутствия по медицинским показателям Николы Моро. И свою роль исполнил на пять с плюсом. Фомин дирижировал действиями команды из глубины, активно участвовал в прессинге и, в конечном счёте, разделил вместе с командой радостные мгновения победы.

• 90’ +4
    Матч окончен

Динамовцы одерживают важнейшую победу со счётом 1:0 и догоняют «Зенит» в турнирной таблице. Теперь в активе нашей команды 49 очков.

• 90’ +4

Хаотичный навал от хозяев не привёл к желаемому результату. Разве что экс-динамовец Горбунов проверил надёжность Шунина плотным выстрелом с дистанции.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 90’
    Кутицкий - Смолов
  • 87’
    Гоооол! Открываем счёт

Шиманьски, дойдя до штрафной "Нижнего", подождал забегания Варелы. Гильермо прострелил вдоль ворот, и снимавший весь верх Гоцук срезал мяч в свои ворота – 1:0.

• 84’

Лесовой неустанно терзает Стоцкого, который ничего не может противопоставить нашему хавбеку.

• 81’

Образцовая контратака динамовцев завершилась голом Кости Тюкавина, замкнувшего выверенный пас Лесового. Увы, ранее арбитр углядел положение вне игры.