• 33' К. Тюкавин
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за матчем вместе с нами

В следующем матче чемпионата динамовцы сыграют на выезде против «Уфы». Игра состоится 31 июля.

• Обзор матча «Ростов» — «Динамо»
  • Захарян - лучший игрок матча

По итогам матча с «Ростовом» лучшим игроком встречи был признан Арсен Захарян, который забил дебютный мяч нашей команды в новом сезоне.

• 90’ +6
    Победили со счётом 2:0

Финальный свисток Москалёва застаёт «Динамо» в атаке. Бело-голубые празднуют победу со счётом 2:0.

• 90’ +5

Напоследок арбитр выписывает предупреждение Ордецу.

• 90’ +4

Откровенно куражатся динамовцы. Шиманьски исполнял в левую от себя девятку. Однако Песьяков сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой.

• 90’ +3

Захарян, ставший автором первого гола бело-голубых в новом сезоне, уступает место на поле Скопинцеву.