• 87' М. Гарсес
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами!

Следующий товарищеский матч наша команда сыграет против красноярского «Енисея» в понедельник, 31 января.

• 90’ +1
    Матч окончен!

Динамовцы уступили в первом контрольном матче "ВТБ тренировочных сборов" в Турции софийскому ЦСКА со счётом 1:3.

• 87’
    Маурисиу Гарсес увеличивает преимущество ЦСКА

Невнимательно сыграли москвичи в обороне. Бразилец выскочил один на один с Лещуком и упрочил преимущество болгарской команды - 1:3.

• 84’

Активизировались игроки ЦСКА. Феде Варела крутанул в сторону ворот - Лещук играючи разобрался в данном эпизоде.

• 80’

Несколько вырос процент брака у бело-голубых, чем немедля постарались воспользоваться армейцы, проведя перспективную контратаку через левый фланг.

• 75’

Смолов взял игру на себя и неплохо выстрелил с дистанции. Евтимов занял правильную позицию в воротах и с ударом Фёдора справился.

• 71’

Нетипичная, но трогательная ситуация произошла во время футбольного матча – на газон выбежала кошка. И какое-то время наотрез отказывалась покидать пределы игрового прямоугольника.

• 66’

Смолов самую малость не дотянулся до прострела с левого края. Стараются бело-голубые, ища удачу возле ворот болгар.

• 62’

Массовый исход футболистов ЦСКА. И выход на поле свежих сил.

• 61’
    Гоооол! Ордец забивает головой

Сработало фирменное оружие бело-голубых - "стандарт". Захарян мягко навесил с углового, и Ордец головой опередил всех, включая вратаря - 1:2.