• 65' Б. Натхо
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. Следующие товарищеские матчи в рамках второго турецкого «ВТБ тренировочного сбора» наша команда проведёт двумя составами против тбилисского «Динамо» и «Сочи» в четверг, 10 февраля.

• 90’ +1
    Матч окончен

Динамовцы переиграли белградский «Партизан» со счётом 2:1. Голами в составе бело-голубых отметились Даниил Фомин и Владислав Галкин.

• 88’
    Гооол! Галкин выводит "Динамо" вперёд

Остроумный розыгрыш корнера придумал Фомин, в то время как Галкин при помощи лёгкого рикошета вывел москвичей вперёд - 2:1.

• 87’

Жуковский снайперским ударом в левый от себя нижний угол чуть было не огорчил голкипера "Партизана".

• 87’

Под конец встречи выглянуло солнце, которое до сей поры скрывалось за грозовыми тучами.

• 86’

Интересная многоходовка в исполнении наших ребят с участием Скопинцева, Тюкавина и Жуковского завершилась плотным выстрелом Галкина с дистанции.

• 82’

Уроженец Амстердама Квинси Мениг угрожал воротам бело-голубых - в последний момент Скопинцев накрыл удар голландца.

• 80’

Стоит признать, что после замен наша команда выглядит свежее и атакует куда как острее.

• 77’

А теперь Галкин, которому ассистировал Тюкавин, вошёл в штрафную справа и нанёс прицельный удар. Непросто пришлось стражу ворот "гробарей".