• 59' З. Хилтофт
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами

Заключительные товарищеские матчи в рамках второго турецкого «ВТБ тренировочного сбора» динамовцы проведут двумя составами против владикавказской «Алании» и казанского «Рубина» в четверг, 17 февраля.

По решению тренерского  штаба обе встречи пройдут в закрытом режиме.

• 90’ +1
    Матч окончен

Бело-голубые сыграли с датским «Венсюсселем» вничью 2:2. Дубль в составе нашей команды оформил Константин Тюкавин.

• 90’

Партнёры вывели на ударную позицию Захаряна. Увы, мяч полетел выше перекладины. До последнего динамовцы искали шансы у чужих ворот.

• 90’

• 85’

Гладышев остроумно пропустил мяч после прострела Жуковского. Захаряну немного не хватило, чтобы подстроиться под эту комбинацию.

• 81’

Плиев забивает после выверенной подачи Арсена со штрафного. Однако гол был отменён из-за сомнительного положения вне игры.