прямая трансляция
Время
  • Обзор матча «Ахмат» — «Динамо»
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

В заключительном матче календарного года в рамках шестого тура Фонбет Кубка России динамовцы сыграют в родных стенах против «Оренбурга». Встреча состоится на «ВТБ Арене» в воскресенье, 27 ноября. Начало матча в 14:00 по московскому времени.

• 90’ +4

Увы, несмотря на все усилия и россыпь голевых моментов, динамовцы не смогли повторно взломать эшелонированную оборону "Ахмата".

Вдобавок, пришлось сражаться и с полем невысокого качества. Однако за второй тайм хочется поблагодарить команду. Дебютный гол Александра Кутицкого за основу подарил надежду на камбэк, но хозяева выстояли - 1:2. Сохраняем шансы на выход из группы причём с первого места.

• 90’

Три минуты поиграем ещё! А хотелось бы безумия чемпионата мира с 10-15 добавленными минутами к тайму. Тогда времени у нашей команды было бы побольше.

• 86’
    Саба Сазонов
  • 84’
    Журавлёв - Швец

Динамовцы давят, грозненцы отбиваются из последних сил. Это чувствует Сергей Ташуев и меняет одного центрального защитника на другого.

• 80’

И снова два момента в актив динамовцам! Смолов классно заметил открывание Гладышева. И всё бы ничего, если бы Ярослав укротил мяч.

Следом Гагнидзе обводящим ударом сотряс перекладину. Второй раз за тайм каркас играет на руку хозяевам. Москвичи доминируют на поле стадиона имени Билимханова.

• 77’

Смолов влетел в Шелию после подачи Лесового от угловой отметки. Левников остановил матч. Пауза!

• 76’

Ну как же так! Два супер шанса создали бело-голубые! Сперва Лаксальт тончайшим пасом вывел один на один с голкипером Лесового. Шелия своевременно вскинул руки и спас свою команду.

В продолжение атаки Гладышев мощно пробил в перекладину. Мяч вылетел в поле, и, похоже, гола не было. А жаль!