прямая трансляция
Время
  • Обзор матча «Динамо» — «Ахмат»
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В десятом туре, который ознаменует собой первую треть дистанции чемпионата, бело-голубые сыграют в родных стенах против санкт-петербургского «Зенита».

Матч состоится на «ВТБ Арене» в субботу, 17 сентября. Начало встречи – 19:00 по московскому времени.

• 90’ +4
    Матч окончен!

Бело-голубые одержали первую победу на групповом этапе Фонбет Кубка России, в непростой борьбе переиграв грозненский «Ахмат».

Счёт, сформированный на табло первой 45-минуткой, не претерпел никаких изменений по итогам второго отрезка, а голы Фёдора Смолова и Ярослава Гладышева оказались победными.

• 90’ +3

Один из последних шансов в матче упустил Лесовой. Даниил промедлил с ударом и позволил подкравшемуся сзади Бериши мяч у себя отобрать.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 89’

Лещууук! Браво, Игорь! Стоял до конца и отразил удар с подбора в исполнении Олейникова.

• 89’
    Антон Швец

Опорный полузащитник, ставший защитником в этом матче, в пылу борьбы заплёл ноги Тюкавину. Рефери не пожалел нарушителя.

• 87’

В концовке динамовцы забрали себе мяч и создали два отличных шанса. Сперва Кутицкий низом угодил в штангу, а затем не повезло Тюкавину, чей удар с близкого расстояния парировал Опарин.

• 85’

Лещук намертво забрал мяч после плотного выстрела Бериши с дистанции.

• 83’

Захарян сходу включился на помощь атакующей группе москвичей. Тюкавин убрал на замахе Швеца, но вернувшийся Фольмер сумел выбить мяч из-под ног Константина. Кутицкий первым был на добивании, но точности удару Саши не хватило.