• Всех с победой!

Спасибо, что следили за этой увлекательной игрой вместе с нами.

Динамовцы уходят на зимние каникулы, после чего соберутся вместе в январе и начнут подготовку к весенней части сезона-2022/23. До встречи в новом году!

• 90’ +6

Всё! Звучит финальный свисток Павла Кукуяна. Заключительный матч календарного года получился по-настоящему кубковым и принёс нашей команде трудовую победу со счётом 1:0. Единственный мяч на счету Дениса Макарова.

• 90’ +6

Мансилья мощно пробил в ближний верхний угол, но, как оказалось, мяч влетел в сетку с внешней стороны.

• 90’ +5
    Кирилл Печенин
  • 90’ +4

Вдвоём убежали на ворота "Оренбурга" Макаров и Скопинцев. Денис отдал чуть более сильную передачу, чем нужно было. В итоге подоспевший защитник в подкате сорвал атаку.

• 90’ +2
    Паршивлюк - Даса
  • 90’ +2
    Игорь Лещук

Лещук на опыте решил подзатянуть с вводом мяча в игру. Кукуяну этот манёвр не понравился.

• 90’ +1

На угловой пришёл даже Гошев. Навалились гости, смешались в штрафной, но ничего опасного создать не смогли.