прямая трансляция
Время
  • Обзор матча «Динамо» — «Ростов»
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем матче бело-голубые сыграют на выезде против столичного «Локомотива» в рамках четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги.

Дерби пройдёт на «РЖД Арене» в субботу, 22 октября. Начало встречи – 19:00 по московскому времени.

• 90’ +4
    Матч окончен

Финальный свисток арбитра прозвучал сразу после последней интересной атаки динамовцев в матче, завершал которую Вячеслав Грулёв, один из героев сегодняшней встречи.

Пропустив необязательный гол с пенальти, после ряда замен бело-голубые перевернули игру с сильным соперником и победили "Ростов" со счётом 3:1. Заслуженные поздравления сегодня получают Денис Макаров, Вячеслав Грулёв и Фёдор Смолов как авторы голов. Но также отметим каждого игрока нашей команды за общий вклад в победу! Молодцы!

• 90’ +2
    Даниил Фомин
  • 90’

Три минуты поиграем ещё!

• 86’
    Гоооол! Смолов закрепляет преимущество "Динамо"

Команды обменивались быстрыми и острыми атаками в концовке. А больше повезло бело-голубым! Да и нельзя говорить о везении, когда такой мастер, как Смолов, принимает мяч и технично, на чувстве, укладывает игровой снаряд в дальний угол - 3:1. Похоже, с победителем встречи всё ясно!

• 82’

Лещук, как на пожар, рванул перехватывать Полоза. В итоге, перехватил и форварда ростовчан, и мяч! Кроме того, Даса успел подстраховать нашего голкипера.

• 79’
    Гоооол! Грулёв выводит динамовцев вперёд

Сработала замена Славиши Йокановича! Даса в эффектном отборе выгрыз мяч у Полоза. Кутицкий продолжил на Смолова, который подготовил почву для Грулёва, которому оставалось только не промахнуться - 2:1. Браво, Слава! Браво, вся команда! Коллективный розыгрыш!

• 78’

Нгамалёёё! Камерунец выбрал момент для удара, вот только мяч взмыл над перекладиной! Бело-голубым нужно постараться и не доводить эту встречу до серии пенальти.