прямая трансляция
Время
  • Обзор матча «Динамо» — ЦСКА
  • Дмитрий Скопинцев – лучший игрок матча с ЦСКА

Защитник «Динамо» был признан лучшим игроком дерби экспертами телеканала «Матч Премьер».

Скопинцев забил свой первый гол в сезоне на 40-й минуте матча с передачи Даниила Фомина.

— Фома суперголевую отдал. Он умеет такие! Остаёмся после тренировок отрабатывать. Смолов всё время говорит: «Зачем тебе, ты же в обороне играешь?». Вот, пригодилось, — прокомментировал Скопинцев свой забитый мяч.

• Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем матче бело-голубые сыграют на выезде против «Ахмата» в рамках пятого тура Фонбет Кубка России.

Встреча состоится на стадионе имени Султана Билимханова в среду, 23 ноября. Начало матча – 16:00 по московскому времени.

• 90’ +7

Стараниями Владислава Безбородова команды переиграли две минуты, но это не помогло армейцам спасти хотя бы ничью. Этот матч вполне мог качнуться в любую сторону, но абсолютно заслуженную победу одержали парни Славиши Йокановича!

Голы Дмитрия Скопинцева и Муми Нгамалё стали решающими в этой встрече. А ведь был ещё незабитый пенальти Даниилом Фоминым. Что ж, Даня, сильно не переживай! Все вместе мы празднуем сегодня победу!

• 90’ +4
    Паршивлюк - Нгамалё
  • 90’ +3

Шоу-тайм от Дмитрия Скопинцева. Дима эффектно пробросил мяч между ног Бруну Фуксу и пальнул в дальний угол - совсем немного не попал в створ.

• 90’

Пять минут поиграем ещё!

• 88’

А теперь Шунин проявил хладнокровие и мастерство, намертво забрав мяч после удара в ближний угол от Карраскаля!

• 86’

Тюкавииин! Добежал Костя до штрафной и пробил зряче в нижний угол. Акинфеев сгруппировался и спас свою команду.

• 81’

Пенальти не сумел реализовать Фомин! Накал встречи такой, что дрогнул Даня, пробив бесхитростно и позволив Акинфееву подарить своим партнёрам надежду.