прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

В следующем туре бело-голубые сыграют в гостях против подмосковных «Химок» в рамках 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

Встреча состоится на «Арене Химки» в субботу, 6 мая. Начало матча – 14:00 по московскому времени.

• 90’ +8
    Матч окончен!

Динамовцы проиграли воронежскому "Факелу" в матче столетия со счётом 0:2.

Отметить что-то позитивное в сегодняшней игре команды Славиши Йокановича сложно, если вообще возможно. Несмотря на подавляющее превосходство по владению мячом, бело-голубые оказались на удивление беззубы в финальной трети поля и так и не подобрали ключи к воротам Свинова.

Тем не менее, опускать руки некогда. Впереди ещё пять туров, которые наша команда постарается отыграть достойно.

• 90’ +2

Может, забьём хотя бы гол престижа? Негоже проиграть в такой замечательный день "всухую". Дважды Свинов спас гостей после ударов в упор Тюкавина и Гладышева.

• 90’

Семь минут поиграем ещё.

• 90’
    Магаль / Максимов - Альшин / Аппаев

"Факел" хладнокровно убивает время, проводя последние замены под премиальные.

• 87’

Вдобавок ко всем сегодняшним неудачам не повезло сейчас Фернандесу, который опередил вратаря в борьбе за мяч, но не смог направить его в сетку.

• 83’

Браво, Антон! Не сдаётся наш страж ворот! Шунин взлетел под планку и в красивом кошачьем броске перевёл мяч на повторный угловой после удара головой практически в упор в исполнении Менделя.

• 82’
    Черов - Брахими
  • 81’

С сожалением вынуждены констатировать, что наша команда доигрывает эту игру. Нет какого-то огонька, задора и желания через не могу вытащить неудачно складывающийся матч.

• 78’

Красиво! Смолов эффектно положил корпус, но пробил точно в руки голкиперу воронежцев.