Время
  • Обзор матча «Динамо» — «Крылья Советов»
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем туре бело-голубые сыграют на выезде против «Краснодара».

Встреча состоится на одноимённом стадионе в субботу, 11 марта. Начало матча – 19:00 по московскому времени.

• 90’ +6
    Матч окончен

Тяжелейшую победу одержали наши футболисты благодаря точному удару Константина Тюкавина. Гости смотрелись достойно, особенно в первой половине. Тем не менее, москвичи провели сильную концовку, а как известно, запоминается последнее.

• 90’ +4
    Паршивлюк - Даса

Укрепляем оборону при помощи тактической замены.

• 90’ +1
    Гоооол! ТюкаWIN выводит нашу команду вперёд

Додавили динамовцы соперника. Классическая атака в стиле навала началась с самонаводящегося кросса Дасы справа. Продолжил её скидкой головой Нгамалё, а завершили на пару Скопинцев с Тюкавиным. Решающее голевое касание за Костей - 1:0.

• 90’

Четыре минуты поиграем ещё!

• 87’
    Цыпченко - Ежов
  • 85’

Остаётся не так много времени. Бело-голубые, понимая это, идут вперёд за победой! Однако недостаёт хладнокровных действий возле самарской штрафной. Всё-таки сумбура и суеты многовато.

• 79’

Побежал Сиденков к монитору и отменил взятие ворот. Жаль! Но, справедливости ради, отметим, что Витюгова взяли в коробочку Сазонов на пару с Фернандесом.

• 77’

Гооол! Фернандес после высокой подачи Скопинцева скинул мяч под удар Нгамалё. Муми зарядил точно в Смолова, который по-хоккейному в касание переправил игровой снаряд в сетку. Однако чуть раньше в единоборстве получил по голове Витюгов.

ВАР снова в действии. В третий раз за игру.