• 14 101 человек
прямая трансляция
Время
  • Денис Макаров – лучший игрок матча с «Уралом»

Полузащитник «Динамо» был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

На 59-й минуте игры Макаров потрясающим по красоте ударом забил победный гол.

• Обзор матча «Динамо» — «Урал»
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В девятом туре бело-голубые отправятся в Сочи, где сыграют против одноимённого клуба. Матч состоится на стадионе «Фишт» в пятницу, 9 сентября. Начало встречи – 20:00 по московскому времени.

• 90’ +4
    Матч окончен!

В добавленное время динамовцы показали мастер-класс, как правильно убивать время. И у гостей не нашлось аргументов, как отодвинуть игру от своей штрафной. Благодаря мячам Константина Тюкавина и Дениса Макарова бело-голубые кладут в копилку три очка и обходят в турнирной таблице "Спартак" и ЦСКА.

• 90’

Три минуты поиграем ещё.

• 88’

Лесовой и Кутицкий под конец у нас появились на поле. Свежие силы в концовке не помешают.

• 87’
    Железнов - Егорычев
  • 86’

Егорычев выиграл позицию у Паршивлюка, оттеснив Сергея корпусом. На счастье бело-голубых мяч просвистел над перекладиной.

• 84’

Гости сидели на воротах москвичей, но контратака бело-голубых получилась разящей и колющей. Макаров зарядил в ближний угол и вынудил Помазуна спасать свою команду.

• 79’
    Мингиян Бевеев

Едва выйдя на поле, Фёдор пробросил мяч мимо Бевеева и заработал карточку для соперника. Одновременно предупреждение получил Гончаренко за споры с арбитром.