прямая трансляция
Время
  • Обзор матча «Динамо» — «Химки»
  • Даниил Фомин – лучший игрок матча с «Химками»

Полузащитник «Динамо» был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

— Очень рад, что сегодня выиграли, воспользовались ошибками соперника. Впереди важные матчи, так что идём дальше, — сказал Фомин в эфире телеканала «Матч Премьер».

• Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем туре бело-голубые сыграют на выезде против «Ростова» в рамках шестнадцатого тура Российской Премьер-лиги.

Матч состоится на «Ростов Арене» в воскресенье, 6 ноября. Начало встречи – 19:00 по московскому времени.

• 90’ +3
    Матч окончен!

Бело-голубые подарили яркий спектакль на "ВТБ Арене", забив по три мяча в каждом из таймов. Вспоминаем авторов наших голов: Николя Нгамалё, Денис Макаров, Фёдор Смолов, Константин Тюкавин и дважды Ярослав Гладышев.

Браво, команда! Ну а "Химкам" пожелаем не унывать, ведь со вторым кругом всё только начинается.

• 90’ +3
    Пропускаем

Напоследок арбитр назначил пенальти в наши ворота за фол Сазонова на Дулаеве. Вышедший на замену Илья Садыгов мощным ударом под перекладину исполнил приговор - 6:1.

• 90’

Две минуты поиграем ещё.

• 89’
    Гооол! Гладышев оформляет дубль

Продолжают получать удовольствие от футбола москвичи. Тюкавин снабдил передачей Ярослава, который ударом в ближний угол, видимо, поставил точку в этой встрече.

• 87’
    Гооол! Гладышев добавляет в ворота химчан

Ярослав получил пас от партнёра и бильярдным по точности ударом поразил левый от себя нижний угол.

• 85’

Вот это эстетика футбола! Веерная атака динамовцев получилась такой, что радует глаз. Грулёв на Тюкавина, тот дальше на Смолова, который продлил на Гладышева. Ярослав бил, казалось, наверняка, но Волков вынес мяч, пожалуй, из пустых ворот. Гудиев не успевал.

• 82’

Смолов сам создал себе момент и имел право на завершение. Жаль, не попал. Команда Славиши Йокановича уже давно играет в своё удовольствие.