• 13 256 человек
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами

В следующем матче бело-голубые сыграют на выезде против «Зенита» в рамках ¼ финала Пути Регионов Фонбет Кубка России. Встреча состоится на «Газпром Арене» в среду, 15 марта. Начало матча – 20:00 по московскому времени.

• 90’ +4
    Матч окончен

Динамовцы проигрывают "Краснодару" на выезде и остаются на четвёртой строчке в турнирной таблице.

С сожалением констатируем, что после необязательного удаления Муми Нгамалё игра бело-голубых окончательно разладилась. На классный гол Константина Тюкавина "быки" ответили дублем Кади и мячом Кривцова.

• 90’ +3
    Пропускаем!

В добавленное время мяч постоянно находился в ногах игроков "Краснодара", которые сумели закрепить своё преимущество. Кривцов, будучи первым на подборе, уложил мяч в правый от Шунина нижний угол - 1:3.

• 90’

Четыре минуты поиграем ещё.

• 86’
    Эдуард Сперцян
  • 85’
    Батчи - Кади
  • 83’

Обменялись опасными моментами "Динамо" и "Краснодар". Сперва Макаров зачем-то решил перебросить Сафонова в стиле Владимира Рыкова, но вышло совсем неудачно.

У наших ворот хозяева вывели на ударную позицию Кривцова, который от души зарядил на трибуны стадиона "Краснодар".

• 78’

"Краснодар" прочно владеет мячом, ненадолго выпуская нашу команду со своей половины поля. Сказывается, что у нас на одного игрока меньше.