прямая трансляция
Время
  • Обзор матча «Торпедо» — «Динамо»
  • Дмитрий Скопинцев — лучший игрок матча с «Торпедо»

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

Скопинцев провёл на поле весь матч и отметился голевой передачей на Константина Тюкавина, открывшего счёт на 2-й минуте.

• Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем матче динамовцы сыграют на своём поле против столичного «Локомотива» в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

Встреча состоится на «ВТБ Арене» в воскресенье, 28 мая и начнётся в 16:30 по московскому времени.

• 90’ +3
    Матч окончен!

Бело-голубые одержали красивую и убедительную победу в дерби над "Торпедо" со счётом 3:0. Наши футболисты ни минуты не позволили усомниться в своём превосходстве, преподав сопернику настоящий мастер-класс.

При этом нельзя сказать, что у чёрно-белых совсем не было моментов. Они создавали свои шансы, но в реализации не преуспели.

Голы Константина Тюкавина, Ярослава Гладышева и Арсена Захаряна приносят "Динамо" три очка. В итоге наша команда поднялась на промежуточное шестое место.

• 90’

Две минуты поиграем ещё.

• 90’

Грулёв столкнулся головами с защитником "Торпедо". Оказывается помощь нашему нападающему.

• 85’
    Данилин - Рейна

А вот и Максим поиграет немного. Правда, за "автозаводцев". Напомним, что Данилин принадлежит "Динамо" и в "Торпедо" находится на правах аренды.

• 84’

Скопинцев отличным пасом бросил по флангу Лесового, но Даниил несколько замешкался и не смог отдать точную передачу на Грулёва.

• 80’
    Лесовой - Гладышев

Потихоньку доигрывают команды это дерби. За игровой практикой выходит Даниил Лесовой.

• 74’
    Даса / Гагнидзе - Маричаль / Фомин

По две перестановки провели наставники обеих команд. В составе "Динамо" на поле вышли Лука Гагнидзе и Эли Даса.

Интересно, чем продиктована замена центрального защитника Маричаля? Паршивлюк занял место в центре обороны.