• 15 051 человек
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами!

«Динамо» продолжит готовиться к старту сезона-2022/23 в РПЛ. Впереди бело-голубых ждут три недели интенсивных тренировок под руководством Славиши Йокановича и его тренерского штаба и как минимум ещё один товарищеский матч – дерби против «Локомотива», которое пройдёт 10 июля на «РЖД Арене». Начало встречи – в 19:00 по московскому времени.

• 90’ +1
    Матч окончен!

Наша команда одержала красивую победу в первом матче летнего межсезонья. Голами в составе бело-голубых отличились Александр Овечкин, Николай Комличенко, Ярослав Гладышев и дважды Константин Тюкавин!

Ну а приз лучшему игроку матча достался автору победного мяча - Александру Овечкину!

• 90’
    Константин Тюкавин - 5:0!!!

С углового ножницами! Ну что, заканчивают бело-голубые эту игру двумя подряд гениальными голами.

• 87’
    ГОООООЛ!!! Ярослав Гладышев! 4:0!

Красивейший гол Ярослава из-за пределов штрафной. Это шедевр!

• 86’
    ГОООООЛ!!! Николай Комличенко

Есть и первый гол Николая Комличенко после возвращения из "Ростова"! Традиционно с пенальти.

• 82’
    ГОООООЛ!!! Константин Тюкавин!

Но динамовцы с этим категорически не согласны! Константин Тюкавин после шикарных передач в исполнении Карапузова и Гладышева забивает в пустые ворота - 2:0!

• 80’

Игра переходит в завершающую стадию и, кажется, гости всё же рассчитывают сегодня не проиграть. Рвутся амкаловцы вперёд, создавая полумоменты и зарабатывая стандартные положения в последние минуты всё чаще и чаще.

• 78’
    Руслан Шагиахметов
  • 77’

Тем временем посещаемость матча "Динамо" - "Амкал" составила более 15 тысяч болельщиков.

• 75’

И сразу после возвращения на поле свой момент имел Гладышев, который ворвался в штрафную соперников и сильно пробил в дальний угол. Мимо!