• 99' Н. Пейович
прямая трансляция
Время
  • Всех с победой!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами. В следующем товарищеском матче на "ВТБ тренировочном сборе" в Турции наши парни сыграют с болгарской "Ардой". Встреча пройдёт в четверг, 2 февраля и начнётся в 16:00 по московскому времени.

Следите за анонсами и новостями на сайте и в социальных сетях нашего клуба.

• 120’ +1

Этот 120-минутный марафон уверенно подошёл к концу. Динамовцы уступали в счёте, затем перевернули ход поединка и вышли вперёд, пропустили красивый мяч и всё же смогли дожать симпатичную боснийскую команду - 3:2.

Отметим решающий вклад Константина Тюкавина, оформившего дубль, чьими стараниями была добыта сегодняшняя победа. Ещё один гол записал на свой счёт Николас Маричаль.

• 119’

Прекрасное взаимодействие показали молодые динамовцы. Зазвонкин пасом назад подключил к атаке Шагиахметова. Руслан пробивал с левой при помощи небольшого рикошета, однако голкипер соперника не попал в тупик в этом эпизоде.

• 117’

Купцов не совсем удачным выносом спровоцировал атаку на ворота "Динамо". Однако затем сыграл в духе - "сам сломаю, сам и починю", в красивом прыжке в ноги нападающему "Бораца" отразив потенциально голевой удар.

• 115’

Нгамалё столкнулся с игроком боснийской команды в центре поля. Держится за плечо Муми. Хочется надеяться, что всё ограничится ушибом.

• 111’

В Белек уже спустились сумерки. Бело-голубые ведут в счёте, полностью контролируя ситуацию на поле.

• 105’
    Деян Босанчич
  • 102’
    Гооол! Вновь выходим вперёд

Пейович исправился перед всей динамовской общественностью. Сперва забил гол в наши ворота, а три минуты спустя оформил красивый страйк, пробив в падении головой в девятку после кросса Сергея Паршивлюка справа.

• 99’
    Пропускаем!

Ален Юриль на носовом платке разобрался с двумя динамовцами и набросил мяч на голову Николы Пейовича. Купцов, увы, был бессилен спасти команду - 2:2.

• 96’

Крутой проход Гладышева завершился подачей на дальнюю штангу на Нгамалё. В последний момент защитник боснийцев успел снять мяч с головы нашего камерунского форварда.