• К. Тюкавин 90'
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами!

«Динамо» продолжает подготовку к старту сезона-2022/23 в РПЛ. Заключительный товарищеский матч наша команда сыграет против московского «Локомотива» в воскресенье, 10 июля. Встреча пройдёт на «РЖД Арене» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

• 90’ +2
    Матч окончен!

Одну минуту переиграли команды. Динамовцы одержали солидную победу со счётом 2:0 в третьей игре летнего межсезонья. Голами в составе бело-голубых отличились Денис Макаров и Константин Тюкавин с пенальти.

• 90’
    Гооол! Тюкавин уверенно реализовал одиннадцатиметровый
  • 90’
    Пенальти!

Вышедший на замену Иван Зазвонкин тонкой передачей нашёл Костю в штрафной гостей, и Грицаенко вынужден был фолить. Шадыханов указал на точку.

• 86’

Сразу семь замен припас на концовку Славиша Йоканович. Сильно обновились составы.

• 85’

Попов совсем немного не добрался до мяча после навеса Бакаева слева.

• 82’

Моторин и Гладышев должны выйти на поле вместо удалённых. Тренеры договорились доиграть встречу в равных полных составах.

• 78’
    Валерий Чуперка и Денис Макаров

По-хамски повёл себя молдавский полузащитник казанцев. Мало того, что резко пошёл в отбор против Макарова, что несвойственно товарищескому матчу, так ещё и попытался нокаутировать Дениса. Боксёр из Валерия оказался не очень. Но арбитр решил-таки удалить обоих футболистов.

• 76’

Лещук смело пошёл в гущу событий после навеса Бакаева со штрафного. Досталось Игорю, но наш голкипер продолжает этот матч. Обошлось!

• 74’
    Сазонов - Смолов

Славиша Йоканович перестроил схему с двух нападающих на более оборонительную. Саба в игре.