• Денис Березнов (Москва)
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что были с нами!

Совсем скоро клуб объявит о новых товарищеских матчах этого межсезонья. Следите за анонсами и новостями команды на нашем сайте и в соцсетях клуба!

• 90’ +1
    Всех с победой!

Побеждаем ЦСКА во втором матче подряд и забираем BetBoom Братский Кубок!

• 90’
    ГОООООООООООООЛ!!! Андрей Мазурин - 6:3!

Мазурин вошел в штрафную справа и прострелил в сторону Тюкавина. После сразу нескольких рикошетов влетел мяч в левый нижний угол мимо оторопевшего Торопа!

• 85’

Снова в центре внимания Кевин Кураньи - на этот раз бывший нападающий бело-голубых пробил в традиционный динамовский гонг на 85-й минуте.

• 83’

Разыграли угловой бело-голубые, но без опасности.

Зато во второй волне атаки Фомин с правой закрутил с 20-22 метров в левую "девятку". Пришлось Торопу отражать мяч в броске!

• 81’
    Владимир Рыков - Николас Маричаль

Появляется на концовку матча легендарный Владимир Рыков и сразу же получает от Даниила Фомина капитанскую повязку.

• 77’

Навес с правого фланга от Бессмертного на линию вратарской подобрал Скопинцев, обработал и бил с правой по пустым воротам. А вот попасть не смог!

• 75’
    Иван Зазвонкин - Фёдор Смолов
  • 69’
    ГОООООООООООООЛ!!! Фёдор Смолов - 5:3!

Захарян из глубины поля отправил передачу за спину Кисляку, но на этот раз на неё откликнулся Смолов, который не стал сближаться с Торопом, а перебросил мяч через кипера в ворота.