Новости ФК «Динамо» Москва | Дубль Тюкавина и голевая Гладышева обеспечили российской «молодёжке» победу над казахами. Официальный сайт клуба Динамо.

Дубль Тюкавина и голевая Гладышева обеспечили российской «молодёжке» победу над казахами

# Национальные сборные
Фото предоставлено пресс-службой Российского футбольного союза

В субботу молодёжная сборная России сыграла вторую товарищескую встречу на учебно-тренировочном сборе в Белоруссии, на этот раз со сверстниками из Казахстана. Матч прошёл на стадионе «Трактор» в Минске и завершился со счётом 2:1.

Ещё в первом тайме судьбу поединка решили нападающие «Динамо» Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев. Динамовская связка соорудила первый гол, а перед самым перерывом Тюкавин, вышедший на поле с капитанской повязкой, заработал пенальти, который сам же уверенно и реализовал. Стоит отметить, что Константин и Ярослав сыграли 45 минут и были заменены в перерыве.

А вот защитник бело-голубых Александр Кутицкий провёл на поле все 90 минут, отметившись надёжными действиями в обороне.