Новости ФК «Динамо» Москва | «Динамо» и Amazfit объявили о начале партнёрства. Официальный сайт клуба Динамо.

«Динамо» и Amazfit объявили о начале партнёрства

# спонсоры и партнёры
Новости ФК «Динамо» Москва | «Динамо» и Amazfit объявили о начале партнёрства. Официальный сайт клуба Динамо.

Сотрудничество с одним из ведущих мировых брендов электронных аксессуаров Amazfit приурочено к запуску четвёртого поколения умных устройств серий GTR и GTS, которое подчёркивает сходство философии китайского технологического бренда и нашего футбольного клуба.

Обе организации хранят верность традициям и в то же время открыты новому. Слоган бренда Amazfit «Up your game» является своеобразным приглашением включиться в увлекательную игру, которая максимально раскроет потенциал и возможности пользователей, в том числе именитых футболистов. Наработки Amazfit, касающиеся учёта и контроля физических нагрузок пригодятся спортсменам, а тренировочный опыт футбольного клуба поможет компании совершенствовать свои продукты.

В рамках партнёрства 17 сентября на «ВТБ Арене» состоялась совместная пресс-конференция, а в октябре компания Amazfit уже анонсировала проведение специального мероприятия для болельщиков «Динамо». 

Новости ФК «Динамо» Москва | «Динамо» и Amazfit объявили о начале партнёрства. Официальный сайт клуба Динамо.

У новых умных часов, пришедших на смену популярным моделям GTS 3 и GTR 3, усовершенствованы многие функции и появился ряд новых:

  • часы теперь позволяют отслеживать перемещение в режиме реального времени, что наверняка оценят спортсмены и путешественники;

  • количество поддерживаемых спортивных режимов увеличилось до 150, причём 8 из них часы способны распознавать автоматически;

  • контроль здоровья стал более совершенным, и теперь часы почти не уступают пульсометрам, а пользователи могут одним касанием измерить сразу частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом и уровень стресса;

  • появилась функция улучшенного мониторинга сна, и теперь пользователи могут создать личное расписание сна на основе своих привычек — устройство будет подстраиваться под тех, кто работает в ночную смену или просто предпочитает ложиться поздно.

Новые умные часы Amazfit четвёртого поколения появятся в продаже с 18 сентября. Модели серий GTR 4 и GTS 4 можно купить в магазинах DNS, Мегафон, МТС, Ситилинк и Связной, а в фан-шопе «Динамо» посетители смогут приобрести часы со скидкой 1500 рублей, предъявив билет на любой домашний матч этого сезона.