Новости ФК «Динамо» Москва | «Динамо» и bioniq начали стратегическое сотрудничество. Официальный сайт клуба Динамо.

«Динамо» и bioniq начали стратегическое сотрудничество

# спонсоры и партнёры
«Динамо» и bioniq начали стратегическое сотрудничество

ФК «Динамо» (Москва) и health-tech компания bioniq объявляют о начале стратегического сотрудничества, важной частью которого будет поддержка здоровья игроков нашего футбольного клуба.

bioniq компания, которая предлагает персонализированные решения по оптимизации самочувствия и состояния человека на основе клинических данных. Все футболисты пройдут чекап bioniq LIFE, который выявит возможные дефициты в их организме. На основе результатов анализа для каждого из них будет создан персонализированный комплекс витаминов и микроэлементов. Комплекс создается из швейцарского сырья. 

Павел Пивоваров, генеральный директор «Динамо»:

— Мы рады появлению нового партнера, чьи взгляды совпадают с нашей бренд-стратегией и мировоззрением. Ведь «Динамо» - это не только футбол, но и ещё и стиль жизни современного, активного человека, который регулярно заботится о собственном здоровье и следит за самочувствием, используя для этого самые новые технологии. 

В прошлом сезоне мы создали клуб «Динамо бежит», входящий сейчас в топ-3 беговых клубов Москвы, а на днях представили динамовские спортивные «умные часы». 

И вот теперь мы начинаем стратегическое сотрудничество с bioniq - компанией-лидером в области заботы о здоровье, которая использует самые передовые технологии в своей отрасли. Уверены, что ее разработки и опыт будут полезны не только нашим футболистам, но и болельщикам «Динамо».

Сергей Аренс, управляющий директор bioniq в России:

— Мы много сотрудничали со спортивными организациями, наши амбассадоры – олимпийские чемпионы, игроки сборных по волейболу и баскетболу, балерины Большого театра, однако с футбольным клубом мы работаем впервые. 

Мы рады, что первое взаимодействие случилось именно с ФК «Динамо», ведь наши взгляды совпадают.

«Динамо» и bioniq начали стратегическое сотрудничество