Футбольные новости: Футболисты «Динамо» прошли медосмотр. Официальный сайт клуба Динамо.

Футболисты «Динамо» прошли медосмотр

# Медосмотр
Диего Лаксальт

Диего Лаксальт

Во вторник, 21 июня, игроки нашей команды собрались в Москве после отпуска и прошли медицинское обследование перед «ВТБ тренировочными сборами».

Медосмотр традиционно проходил в Международном центре охраны здоровья. Футболисты посетили врачей, сдали анализы крови, прошли УЗИ и остальные необходимые процедуры. Раньше всех обход закончил Сергей Паршивлюк, накануне продливший контракт с бело-голубыми. Также осмотр прошли вернувшиеся из аренд Николай Комличенко, Лука Гагнидзе и Владислав Карапузов.

После клиники футболисты отправились на базу в Новогорск, где прошли дополнительное функциональное тестирование. Там же команда проведёт подготовку к началу сезона-2022/23.

— По первичным показателям медосмотра видно, что ребята, как всегда, профессионально отнеслись к своему отпуску, — отметил главный врач команды Александр Родионов. — Они полноценно отдохнули и вовремя начали заниматься по своей программе. К завтрашнему дню мы уже предоставим тренерскому штабу максимальное количество показателей, которые помогут им в построении тренировочного процесса.

Даниил Фомин

Даниил Фомин

Себастиан Шиманьски и Гильермо Варела присоединятся к команде чуть позже, так как они получили дополнительные дни отдыха из-за участия в матчах своих национальных сборных.

Уже 25 июня наша команда проведёт свою первую игру в межсезонье и первую под руководством нового главного тренера Славиши Йокановича. Игра против «Амкала» состоится на «ВТБ Арене», билеты на которую вы можете приобрести на нашем сайте.

Больше фотографий с медосмотра смотрите в нашей фотогалерее.