Новости ФК «Динамо» Москва | Гол Тюкавина положил начало разгрому белорусской «молодёжки». Официальный сайт клуба Динамо.

Гол Тюкавина положил начало разгрому белорусской «молодёжки»

# Национальные сборные
Константин Тюкавин / Фото предоставлено пресс-службой Российского футбольного союза

В среду молодёжная сборная России, проводящая учебно-тренировочный сбор в Белоруссии, сыграла со сверстниками из этой страны. Матч прошёл на Городском стадионе в Борисове и завершился убедительной победой россиян со счётом 6:1.

Начало разгрому белорусской «молодёжки» положила комбинация, которую разыграли нападающие «Динамо» Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев. Ярослав разобрался с оппонентом на фланге и отдал пас в штрафную площадь, где Константин ловко развернул защитника и с левой ноги поразил ворота.

Тюкавин и Гладышев провели на поле первый тайм, а после перерыва в игру вступил защитник бело-голубых Александр Кутицкий. В его присутствии команда Михаила Галактионова забила ещё пять мячей, оформив крупную победу – 6:1.