Футбольные новости: Информация для болельщиков «Динамо», планирующих посетить финал Бетсити Кубка России. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков «Динамо», планирующих посетить финал Бетсити Кубка России

# болельщики
Информация для болельщиков «Динамо», планирующих посетить финал Бетсити Кубка России

Руководство, тренерский штаб и футболисты «Динамо» ещё раз выражают вам искреннюю благодарность за поддержку на протяжении всего футбольного сезона.

В преддверии матча со «Спартаком» 29 мая мы обращаемся к вам с убедительной просьбой вести себя достойно и не нарушать правила поведения зрителей на стадионе. ФК «Динамо» Москва осуждает любые проявления дискриминации и считает, что таким инцидентам не место в нашей жизни. Подобное поведение не только бьёт по имиджу клуба, приводит к большим штрафам, но и может стать причиной уголовного преследования.

Просим вас отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, политических лозунгов, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. Так, за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Досмотр всех согласованных средств поддержки будет осуществляться на КПП у выхода №3 со станции московского метрополитена «Воробьёвы горы» и на КПП 1Е.

Обращаем ваше внимание, что совместными усилиями футбольного клуба «Динамо» и болельщиков был подготовлен масштабный перформанс, в котором будет задействован каждый человек, пришедший на трибуну D.

Поэтому мы призываем всех, кто приобрёл билеты на трибуну D, прийти на неё уже за 30 минут до начала матча и внимательно слушать заводящих и координаторов. Без этого весь наш труд может стать напрасным. Красота общей картины зависит от каждого из вас!

Приходите заранее, чтобы успеть пройти все необходимые проверки. Доступ на стадион начнётся с 14:00.

Информация для болельщиков «Динамо», планирующих посетить финал Бетсити Кубка России

Въезд на территорию «Лужников» в день проведения матча невозможен без специального пропуска. Зрители, которые планируют ехать на личном транспорте, могут оставить свои средства передвижения на парковке Р18, доступ на которую будет осуществляться с улицы Лужники с 14.00. Оплата будет взиматься при въезде на парковку и составит 600 рублей. К оплате принимается наличный и безналичный расчёт. Болельщики, разместившие свои транспортные средства на парковке P 18, проходят на территорию стадиона через КПП 1D и 1E.

Дети до пяти лет включительно могут пройти на стадион бесплатно в сопровождении близких родственников, но без индивидуального места. Отдельный билет для этого не нужен.

Давайте вместе покажем, как нужно болеть за наше «Динамо»! Одна жизнь – одна команда!

Дополнительные теги
# Бетсити Кубок России