Новости ФК «Динамо» Москва | Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Оренбург. Официальный сайт клуба Динамо.

Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Оренбург

# болельщики
Информация для болельщиков, отправляющихся поддержать команду в Оренбург

Матч 30-го тура чемпионата России против «Оренбурга» состоится в субботу, 3 июня, на стадионе «Газовик» (Оренбургская область, п. Ростоши, ул. Газпромовская, д. 65) и начнётся в 19:00 (17:00 по московскому времени).

Для болельщиков «Динамо» на Северной трибуне стадиона предусмотрен сектор В118, вход на который будет осуществляться за 1,5 часа до стартового свистка через КПП 6 со стороны улицы Садовое кольцо. Там же расположена камера хранения.

Приобрести билеты будет можно только в гостевой кассе стадиона, расположенной левее от входа на гостевой сектор, за 1,5 часа до начала игры. Цена билетов – 300 рублей. К оплате принимаются карты.

Добраться до арены можно общественным транспортом: маршрут № 56 из центральной части города, маршрут № 50 из Дзержинского района (Степной).

Обращаем ваше внимание, что для покупки билета необходимо иметь действующую карту болельщика, оформить которую можно на портале Госуслуг. Один болельщик может приобрести несколько билетов для дальнейшей передачи на портале Госуслуг оформившим карту болельщикам.

Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуг).

Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуг).

Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион по билету и документу, удостоверяющему личность, без сопровождения взрослого и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг.

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Также по промокоду DYNAMO-REN вы сможете получить скидку 1000 рублей при бронировании в отеле Vzlet. Двухместный номер Superior — от 1720 руб. за ночь.