Кутицкий и Тюкавин помогли молодёжной сборной России разгромить сербов

# Национальные сборные
Новости ФК «Динамо» Москва | Кутицкий и Тюкавин помогли молодёжной сборной России разгромить сербов. Официальный сайт клуба Динамо. Источник: РФС

Молодёжная сборная России нанесла поражение сверстникам из Сербии в выездном товарищеском матче со счётом 4:0.

Тюкавин в третий раз вывел российскую «молодёжку» на матч с капитанской повязкой и провёл на поле все 90 минут. Кутицкий вышел в стартовом составе и был заменён после первого тайма.

На этом ноябрьский учебно-тренировочный сбор национальной команды подошёл к концу.