Новости ФК «Динамо» Москва | «На все сто!» — «Динамо» представляет кампанию к старту юбилейного сезона. Официальный сайт клуба Динамо.

«На все сто!» — «Динамо» представляет кампанию к старту юбилейного сезона

# Сто лет Динамо
Новости ФК «Динамо» Москва | «На все сто!» — «Динамо» представляет кампанию к старту юбилейного сезона. Официальный сайт клуба Динамо.

Наступающий сезон для нашего клуба будет особенным – мы хотим сделать столетний юбилей запоминающимся и запускаем новую коммуникационную кампанию «На все сто!».

Мы не терпим полумер и не привыкли работать в полсилы. Мы упрямы, играем с огнём и страстью: зажигаемся, чтобы перевернуть игру, и отдаём себя, чтобы вырвать победу. Добиваемся результата и играем на все сто!

Мы это наш город, его люди и его культура. Мы встречаем рассветы, открываем новые места и открываемся сами. Нам многое незнакомо, но ничто не чуждо. Празднуя столетие, мы празднуем жизнь. И живём на все сто!

Мы это наша история и наши легенды. Мы не знали лично Льва Яшина, но узнаём в нём себя. Не все мы помним стадионы без козырьков, но все точно знаем, где Старый Запад. Мы это сто лет футбола. И мы отметим этот праздник на все сто!

Мы обновили визуальный стиль, введя новый цвет для юбилейных коммуникаций, а также вернули в него историческую фигуру вертикального ромба с эмблемы «Динамо».

В течение сезона мы будем рассказывать вам о том, как мы менялись, кем мы стали за этот век, какими будем и какими были всегда: молодыми, выдающимися и современными.

Играй на все сто! Поддерживай на все сто! Люби «Динамо» на все сто!