Новости ФК «Динамо» Москва | Начинается продажа абонементов на сезон-2023/24. Официальный сайт клуба Динамо.

Начинается продажа абонементов на сезон-2023/24

# абонементы
Начинается продажа абонементов на сезон-2023/24

Открываются продажи абонементов на следующий сезон: вы можете приобрести абонемент на весь сезон или на первый круг.

Абонемент на сезон включает в себя все домашние матчи «Динамо» в РПЛ и на групповой стадии Кубка России, проходящие на «ВТБ Арене». С абонементом на первый круг вы сможете посетить домашние игры бело-голубых в РПЛ и Кубке России, которые состоятся на «ВТБ Арене» в период проведения 1-15-го туров РПЛ включительно. Максимальное количество абонементов на одну учётную запись – 4.

Приобрести абонементы можно только при наличии карты болельщика. О том, как её оформить, читайте на нашем сайте или в нашем телеграм-боте.

Владельцы абонементов на сезон-2022/23 и на 2-й круг сезона-2022/23 смогут выкупить свои места до 21 июня, после чего невыкупленные места поступят в открытую продажу. Для них, а также для тех, кто оформил карту болельщика и привязал её в личном кабинете на my.fcdm.ru до 14 мая, предусмотрена скидка 30% от базовой цены абонемента (кроме бизнес-клубов).

Также скидка 20% ждёт всех покупателей билетов на матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Динамо» — «Локомотив» (кроме бизнес-клубов).

При покупке взрослого абонемента вы получите ряд преимуществ:

  • скидку при покупке следующего абонемента (для сезонного — на сезон-2024/25, для первого круга — на второй круг сезона-2023/24);

  • скидку в клубном магазине: 15% на весь ассортимент и 30% на игровую форму сезона-2023/24;

  • возможность приобретения детского абонемента по специальной цене (его можно приобрести только после покупки взрослого абонемента).

Владельцам абонементов любого из бизнес-клубов на сезон-2022/23 и на 2-й круг сезона-2022/23 предоставляются скидки постоянных клиентов при пролонгации абонементов. Они смогут выкупить свои места до 21 июня включительно.

Специальное предложение для посетителей бизнес-клубов на матче 29-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив»: вам будет доступен промокод на скидку 10% при покупке абонементов в бизнес-клубы. Также вас ждёт развлекательная программа и розыгрыш призов.