Обращение к болельщикам

Обращение к болельщикам

# болельщики
Источник: Пресс-служба
Обращение к болельщикам

Руководство, тренерский штаб и футболисты «Динамо» выражают вам искреннюю благодарность за поддержку в возобновившемся футбольном сезоне.

В преддверии принципиального матча со «Спартаком» мы обращаемся к вам с убедительной просьбой вести себя достойно и не нарушать правила поведения зрителей на стадионе. ФК «Динамо» (Москва) осуждает любые проявления расизма и считает, что подобным инцидентам не место в нашей жизни. Подобное поведение не только бьёт по имиджу клуба, приводит к большим штрафам, но и может стать причиной уголовного преследования.

Просим вас отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, политических лозунгов, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. Так, за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Также информируем, что досмотр всех согласованных средств поддержки будет осуществляться на входе трибуны D (вход G5). Двери нашего стадиона будут открыты для всех с 17:00. Давайте вместе покажем, как нужно болеть за «Динамо»!

Матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на «ВТБ Арене» 6 марта и начнётся в 19:00. Билеты можно приобрести на нашем сайте.