Новости ФК «Динамо» Москва | Оформите карту болельщика сейчас и получите подарки от «Динамо». Официальный сайт клуба Динамо.

Оформите карту болельщика сейчас и получите подарки от «Динамо»

# карта болельщика
Оформите карту болельщика сейчас и получите подарки от «Динамо»

С 1 января 2023 года попасть на матчи Мир Российской Премьер-лиги, включая игры на «ВТБ Арене», владельцы билетов и абонементов смогут только с картой болельщика (Fan ID).

Чтобы максимально упростить вам процесс оформления этого документа, мы собрали всю информацию о нём на нашем сайте fcdm.ru/fanid.

Номер карты будет нужен для покупки билетов и абонементов, а также для оформления доступа на стадион по аккредитации. Оформить карту нужно на каждого человека, в том числе на детей до 14 лет.

Динамовским болельщикам, которые получат карту и укажут её номер в личном кабинете, станет доступен ряд интересных предложений по нашей программе лояльности «Динамика»:

  • первые 40 000 болельщиков получат два онлайн-сертификата на общую сумму 1923 рубля (один номиналом 1000 рублей на покупки билетов и второй номиналом 923 рубля на покупку атрибутики) для реализации на билетном сайте или в нашем интернет-магазине;

  • при покупке детского билета на матч РПЛ вам на почту придёт индивидуальный код, по которому вы сможете получить в подарок детский шарф в детской зоне «ВТБ Арены»;

  • вы получите шанс повысить категорию купленного билета до уровня бизнес-клуба — на каждом матче РПЛ до 30 болельщиков смогут посмотреть игру на местах улучшенной категории.

А ещё у вас есть уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше умных часов от компании Amazfit! Просто укажите номер карты болельщика в личном кабинете на сайте my.fcdm.ru или приобретите билет на матч РПЛ против «Крыльев Советов», который состоится 5 марта.

Выполните одно из условий до вечера (23:59) 26 февраля и получите возможность выиграть один из пяти призов. Результаты подведём 27 февраля и свяжемся с победителями в течение 3 дней по электронной почте, указанной в личном кабинете или при покупке билета.

Тот, кто уже указал номер карты болельщика в личном кабинете или приобрёл билет на матч 5 марта, так же принимает участие в розыгрыше.

Для посещения матчей Фонбет Кубка России в текущем сезоне, за исключением суперфинала, карта болельщика не потребуется так же, как и для игр «Динамо-2», молодёжной команды и ЖФК «Динамо».