Футбольные новости: Павел Пивоваров: «Завоевание медалей – очень важное событие, но весь клуб сконцентрирован на двух решающих матчах». Официальный сайт клуба Динамо.

Павел Пивоваров: «Завоевание медалей – очень важное событие, но весь клуб сконцентрирован на двух решающих матчах»

# Павел Пивоваров
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров

Воскресное поражение ЦСКА в матче с «Краснодаром» гарантировало нашей команде медали по итогам чемпионата России.

— Завоевание медалей чемпионата России – очень важное событие для нашего клуба, ведь в предыдущий раз динамовцы финишировали в тройке призёров 14 лет назад. И сейчас мы видим и чувствуем, что наших болельщиков вдохновляет результат команды в этом непростом сезоне. Это радует и мотивирует всех нас.

Однако любые празднования и поздравления с нашей стороны сейчас абсолютно преждевременны. Любое дело нужно доводить до конца. И игроки, и тренерский штаб, и весь наш клуб полностью сконцентрированы на двух решающих матчах сезона, где мы будем бороться за серебро и за трофей – Кубок России.

Приглашаем всех наших болельщиков на заключительную домашнюю игру сезона, где помимо классной футбольной афиши зрителей по традиции ждёт интересный и разнообразный матчдей. А потом приходите поболеть за нас в кубковом финале. Команде очень нужна поддержка каждого из вас – только вместе мы способны добиться по-настоящему больших успехов!