Прими участие в уникальном спортивном проекте от авиакомпании «Россия»

Прими участие в уникальном спортивном проекте от авиакомпании «Россия»

# Вместе на высоте!
Новости ФК «Динамо» Москва | Прими участие в уникальном спортивном проекте от авиакомпании «Россия». Официальный сайт клуба Динамо.

Авиакомпания «Россия» (группа Аэрофлот) в партнёрстве с футбольными клубами «Динамо» Москва и «Зенит» приглашает болельщиков принять участие в масштабном спортивном проекте «Вместе на высоте!».

Если ты энергичный, харизматичный мужчина в возрасте 18-35 лет и за последние 3 года не принимал участие в профессиональных лигах, не выпускался из футбольной академии, не имеешь профессионального контракта и звания мастера спорта/кандидата в мастера спорта, то ты нам подходишь.

Регистрируйся по следующей ссылке.

Приём видеозаявок запланирован на период с 18 по 25 августа, после рассмотрения которых пройдёт кастинг в академиях футбольных клубов. По его итогам и будут сформированы две команды из 14 самых активных и верных болельщиков в Москве и Санкт-Петербурге.

Кстати, капитан московской команды уже известен – им будет популярный блогер Герман «El Classico» Попков. В отборе и тренировочном процессе примут участие известные в прошлом футболисты «Динамо» Дмитрий Булыкин и Руслан Пименов, а главным тренером станет Эрик Корчагин. Их объединяет один важный факт – все они когда-то забивали в ворота «Зенита» в динамовской футболке, а теперь могут научить этому и тебя.

Команды будут тренироваться на полях академий клубов, а потом сыграют между собой 11 сентября в Санкт-Петербурге и 18 сентября в Москве. На церемонии награждения авиакомпания «Россия» вручит сувениры с символикой перевозчика всем участникам проекта, которые также получат памятные призы от футбольных клубов «Динамо» и «Зенит».

Авиакомпания «Россия» имеет богатый опыт перевозки спортивных команд, обеспечивая множество крупных внутрироссийских и международных соревнований. Авиакомпания «Россия» поддерживает активный и здоровый образ жизни, воспитывая командный дух и интерес к спорту у подрастающего поколения, а также является официальным перевозчиком «Зенита» (с 2014 года) и «Динамо» (с 2021 года).