Товарищеский матч между болельщиками и ветеранами «Динамо» прошёл в Новогорске | Новости Динамо Москва

Товарищеский матч между болельщиками и ветеранами «Динамо» прошёл в Новогорске

# болельщики

В воскресенье динамовские болельщики посетили учебно-тренировочную базу ВТБ «Новогорск-Динамо».

Сначала их ждала подробная экскурсия по клубной базе, в ходе которой они побывали в конференц-зале, бассейне, спортзале и изучили оборудование для восстановления футболистов.

Чуть позже фанаты вышли на тренировочное поле, чтобы встретиться с командой ветеранов бело-голубых под руководством Владимира Долбоносова. В её составе выступали Денис Колодин, Игорь Колыванов, Максим Ромащенко, Сергей Силкин, Андрей Сметанин и другие звёзды «Динамо». Команды провели на поле два тайма по 25 минут, по истечении которых ветераны праздновали победу со счётом 2:1.

Положительных эмоций участникам товарищеского матча добавил совместный просмотр игры чемпионата России «Рубин» — «Динамо», в котором москвичи добились успеха.