Футбольные новости: Удивительное путешествие Фабиана Бальбуэны из Перу в Краснодар. Официальный сайт клуба Динамо.

Удивительное путешествие Фабиана Бальбуэны из Перу в Краснодар

# Фабиан Бальбуэна
Удивительное путешествие Фабиана Бальбуэны из Перу в Краснодар

Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна был признан лучшим игроком воскресного матча против «Краснодара» (1:0). Эта награда ценна и удивительна ещё и тем, что парагвайскому футболисту пришлось проделать поистине уникальный путь продолжительностью в 3 дня, чтобы успеть принять участие в этой встрече.

Ещё 30 марта рано утром по московскому времени Фабиан отыграл 90 минут в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира со сборной Перу, после чего началось его длительное путешествие, включившее 5 перелётов и один переезд.

Сначала его ждали 4 часа полёта из Лимы в столицу Парагвая Асунсьон. Далее предлагаем вашему вниманию подробное описание маршрута Фабиана (везде указано московское время):

31 марта

01:15 – 03:15 — перелёт Асунсьон – Сан-Паулу

07:25 – 21:55 — перелёт Сан-Паулу – Дубай

1 апреля

09:05 – 14:20 — перелёт Дубай – Москва

Рейс из Дубая был задержан, поэтому нашему футболисту пришлось срочно менять билет и ждать ночного самолёта до Сочи.

2 апреля

00:35 – 04:50 — перелёт Москва – Сочи

Наконец последний пункт путешествия состоял из 6-часовой поездки на минивэне из Сочи в Краснодар, куда Фабиан добрался всего лишь за сутки до стартового свистка матча против «Краснодара».

Но всё это не помешало ему великолепно сыграть в обороне, обеспечив ноль в графе пропущенных мячей, и заслуженно получить приз лучшему игроку встречи. Сразу после матча Фабиан поделился своими эмоциями от тяжёлого выезда и приятной победы, скромно отметив всю команду.