Выездной матч против «Оренбурга» смогут посетить 50 болельщиков «Динамо»

Выездной матч против «Оренбурга» смогут посетить 50 болельщиков «Динамо»

# болельщики
Выездной матч против «Оренбурга» смогут посетить 50 болельщиков «Динамо»

По предварительной информации, встречу смогут посетить до 500 человек. Согласно регламенту Бетсити Кубка России, квота для болельщиков гостей устанавливается в размере 10% от билетной программы матча. Таким образом, поддержать нашу команду на стадионе сможет не более 50 человек.

Посещение гостевого сектора (Южная трибуна, секторы D, E) стадиона «Газовик» будет осуществляться по пригласительным билетам, которые будут распространяться за час до матча у гостевой трибуны через специалиста по работе с болельщиками футбольного клуба «Динамо» Ярослава Харитонова. С ним можно связаться по телефону +7 (962) 934-91-64.

Вход на стадион для болельщиков московского «Динамо» будет осуществляться за 1 час до игры через гостевой вход. Там же находится камера хранения.

Адрес стадиона «Газовик»: Оренбургская область, п. Ростоши, ул. Газпромовская, д. 65.

Добраться до арены можно общественным транспортом: маршрут № 56 из центральной части города, маршрут № 50 из Дзержинского района (Степной).

Обращаемся к вам с просьбой отказаться от использования пиротехнических и других запрещённых средств, воздержаться от расистских выкриков, а также напоминаем вам про ужесточение мер наказания за правонарушения во время футбольных матчей. За грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей до семи лет.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдать социальную дистанцию при нахождении на территории стадиона и на трибунах, занимать место согласно билету. Ношение масок и перчаток также является обязательным условием. Зрители, отказывающиеся соблюдать данные требования, не будут допущены на стадион или могут быть выведены с трибун.

Матч элитного группового раунда Бетсити Кубка России между «Оренбургом» и «Динамо» состоится 26 октября и начнётся в 15:00 по московскому времени.