Футбольные новости: ЖФК «Динамо» U-13 сыграл вничью со «Строгино» и завершил первый круг в Летнем первенстве Москвы на четвёртом месте. Официальный сайт ЖФК Динамо.

# ЖФК Динамо

Самая младшая по возрасту команда женского «Динамо» разошлась миром со «Строгино» 2009 г.р. (1:1).

В пятницу, 17 июня женская команда «Динамо» (игроки до 13 лет) в заключительном матче первого круга Летнего первенства Москвы сыграла вничью со сверстницами из «Строгино» 2009 г.р.  (1:1). Счёт в середине первого тайма открыли бело-голубые – полузащитник «Динамо» Евгения Кузьминова забила свой 4-й мяч в 7 играх турнира и догнала по этому показателю главных бомбардиров нашей команды Ингу Макарову и Софию Рязанцеву.

В самом начале второго тайма футболистки «Строгино» сравняли счёт усилиями Анны Слепневой, однако наши девушки грамотно погасили наступательный порыв соперниц и контролировали игру до финального свистка, при этом сами имели несколько возможностей вырвать победу.

Летнее первенство Москвы-2022

6-й тур

Динамо – Строгино 2009 г.р. – 1:1 (0:0)

Гол у «Динамо»: Евгения Кузьминова, 23 (1:0).

Ничейный результат встречи позволил нашей команде сократить отставание от лидера Летнего первенства Москвы – «Царицыно» 2009 г.р. – до 8 очков по итогам первого круга и уйти на перерыв на четвёртой строчке турнирной таблицы. Следующий матч подопечные Любови Комаровой проведут уже в начале сентября – против ЖФК «Молния» 2009 г.р. Игра пройдёт в СК «Речной» по адресу: Фестивальная ул., 4Б.

За новостями и результатами выступления ЖФК «Динамо» U-13 на Летнем первенстве Москвы следите на нашем сайте, а также в социальных сетях клуба ВКонтакте и Telegram.