Время
  • Всех с победой

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

В следующей игре бело-голубые сыграют на своём поле против калининградской "Балтики" в четвёртом туре Мир РПЛ.

Матч пройдёт на «ВТБ Арене» в воскресенье, 13 августа, и начнётся в 15:00 по московскому времени.

• 90’ +8
    Матч закончен!

Это был удивительный, яркий футбол, который никого не оставляет равнодушным.

Динамовцы, получившие три гола в свои ворота, сыграли по бразильской системе и забили сопернику на один мяч больше.

Сегодня героем матча по праву становится Вячеслав Грулёв, оформивший дубль. Но не менее значимый вклад внесли вышедший на поле с капитанской повязкой Даниил Фомин и забивший победный гол Арсен Захарян. Браво, команда!

• 90’ +6
    Гооол! Захарян выводит "Динамо" вперёд

Арсен закрутил мяч над стенкой, которая не стала монолитом. Мяч изменил траекторию после контакта с головой Ленини и влетел точно в цель - 4:3.

• 90’ +4

В компенсированное время москвичи постоянно атакуют и зарабатывают перспективный "стандарт".

• 90’

Четыре минуты поиграем ещё.

• 88’
    Даниил Фомин

Фомин не специально наступил на ногу кабовердийцу Ленини, однако это не убедило саранского судью не наказывать нашего капитана.

• 85’

Захарян включил режим дриблёра, прошёл одного соперника, второго, но в последний момент мяч предательски слетел с ноги во время удара.

• 82’
    Николя Нгамалё

За игру открытыми шипами карточку получил Муми.

• 81’

Штанга! Не повезло нашей команде! В сутолоке у ворот Фернандес расстреливал в упор ближний угол, но стойка сыграла за "быков".