Динамо — Ахмат. 9 марта 2024 года, подробности матча.
Мир Российская Премьер-Лига, Тур 20
Динамо
Москва
9 марта | 19:00
2 - 0
«ВТБ Арена»
Ахмат
Грозный
  • Л. Чавес 39'
  • К. Тюкавин 62'
Динамо - Ахмат
Главный судья
  • Евгений Буланов (Саранск)
Помощники судьи
  • Андрей Болотенков (Москва)
  • Сергей Каруненко (Воронеж)
Посещаемость матча
  • 7 862 человек
прямая трансляция
Время
  • С победой, динамовцы!

    Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

    В среду, 13 марта, бело-голубые сыграют ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России против "Зенита" в Санкт-Петербурге.

    Встреча пройдёт на "Газпром Арене" и начнётся в 20:15 по московскому времени. Не пропустите!

  • 90’ +4

    В компенсированное время динамовцы вполне могли увеличить разницу, будь они чуть точнее при последней передаче.

    Как итог, наша команда, забив не без доли везения второй мяч, спокойно довела эту встречу до победного конца.

    Благодаря точным ударам Луиса Чавеса и Константина Тюкавина бело-голубые набирают три очка и включаются на полном ходу в борьбу за чемпионский титул.

  • 90’

    Три минуты поиграем ещё.

  • 88’

    Скопинцев финтами пораскачивал Тодоровича и заработал корнер.

    Возможно, один из последних "стандартов" в сегодняшней встрече.

  • 84’

    Спокойно играет по счёту наша команда.

    Смолов немного не поспел на прострел низом справа от Эли Дасы.

  • 81’

    Шелия парировал мяч перед собой после хлёсткого удара Смолова, но добить игровой снаряд в ворота динамовцы не смогли.

    Защитники "Ахмата" вовремя спохватились и разрядили обстановку.

  • 79’

    Мирослав Ромащенко пробует заменами хоть как-то изменить игру.

    Олейников выходит в атаку вместо номинального защитника Богосаваца.

  • 78’

    Гандри в подкате прервал интересный прострел Скопинцева низом.

    Дмитрий без раскачки вошёл в этот матч.

  • 76’

    Двойную замену подготовил Марцел Личка.

    Подуставших Тюкавина и Паршивлюка заменили Смолов и Скопинцев.

  • 74’

    Дважды у нашей команды не прошли перспективные передачи внутрь штрафной площади "Ахмата".

Загрузка

План мероприятий

Программа в чаше и музыкальное сопровождение группы ФАРШ-band

Чаша стадиона
18:00
Чаша стадиона
18:00
cover

AR-шоу с розыгрышем призов от Betboom – спонсора бело-голубых цветов

Чаша стадиона
18:45
Чаша стадиона
18:45
cover

Выход игроков в сопровождении воспитанниц футбольной Академии «Динамо»

Поле стадиона
18:55
Поле стадиона
18:55
cover

BetBoom time

Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
Чаша стадиона
ПЕРЕРЫВ
cover
Slide-0
Slide-1
Slide-2
Slide-3
Slide-4
Slide-5
Slide-6
Slide-7

Аэротату

4 этаж: трибуны A, C, D

Фотозоны авиакомпании Россия и «Лев Яшин»

5 этаж: трибуна B

Зоны от титульного спонсора BetBoom

Зона PLAYROOM, стена с поздравлениями, «Колесо фортуны», цветочная фотозона, фрибет шопы и розыгрыш ценных призов
4 этаж: трибуны A, C

Раздача фанпаков юным болельщикам

Для детей, оформивших карту болельщика
5 этаж: трибуна В

Детская игровая зона и кафе «Дикси»

5 этаж: трибуна В

Аквагрим для юных болельщиков

4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)

Плакаты в поддержку «Динамо»

4 этаж: трибуны А, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

BetBoom

Зоны от титульного спонсора BetBoom
Зона PLAYROOM, стена с поздравлениями, «Колесо фортуны», цветочная фотозона, фрибет шопы и розыгрыш ценных призов
4 этаж: трибуны A, C

Детям

Фотозоны авиакомпании Россия и «Лев Яшин»
5 этаж: трибуна B
Раздача фанпаков юным болельщикам
Для детей, оформивших карту болельщика
5 этаж: трибуна В
Детская игровая зона и кафе «Дикси»
5 этаж: трибуна В

Творчество

Аэротату
4 этаж: трибуны A, C, D
Аквагрим для юных болельщиков
4 этаж: трибуны A, C, D
5 этаж: трибуны А, С, В (детская игровая зона)
Плакаты в поддержку «Динамо»
4 этаж: трибуны А, С, D
5 этаж: трибуна В, детская игровая зона

Карта стадиона

ВТБ АРЕНА
А
Трибуна А
B
Трибуна B
C
Трибуна C
D
Трибуна D
вход на стадион
4
4 этаж
5
5 этаж
6
6 этаж
П
подтрибунка
Другие матчи
13 марта
Матч-центр
Зенит
2 : 0
поражение
Динамо
Зенит
Динамо
1/4 финала
«Газпром Арена»
«Газпром Арена»
29 марта
Матч-центр
Динамо
1 : 4
поражение
Ростов
Динамо
Ростов
Тур 22
«ВТБ Арена»
«ВТБ Арена»
02 апреля
Матч-центр
СКА-Хабаровск
1 : 2
выигрыш
Динамо
СКА-Хабаровск
Динамо
1/4 финала
«Кировец»
«Кировец»
Хотите узнавать обо всех событиях ФК «Динамо» первым?
Нажимая на кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и получение рекламно-информационных рассылок.
Состав
Динамо
Москва
31
Игорь Лещук
Игорь Лещук Россия
Вратарь
2
Эли Даса
Эли Даса Израиль
Защитник
18
Николас Маричаль
Николас Маричаль Уругвай
Защитник
6
Роберто Фернандес
Роберто Фернандес Парагвай
Защитник
4
Сергей Паршивлюк
Сергей Паршивлюк Россия
76’
Защитник
74
Даниил Фомин
Даниил Фомин Россия
Полузащитник
24
Луис Чавес
Луис Чавес Мексика
Полузащитник
8
Хорхе Карраскаль
Хорхе Карраскаль Колумбия
Полузащитник
77
Денис Макаров
Денис Макаров Россия
71’
Полузащитник
89
Жоао Пауло Бителло
Жоао Пауло Бителло Бразилия
Полузащитник
70
Константин Тюкавин
Константин Тюкавин Россия
76’
Нападающий
Запасные игроки:
Купцов
Майсторович
Скопинцев
76’
Смолов
76’
Грулёв
Гагнидзе
Назаренко
Кутицкий
Лепский
Гладышев
71’
Расулов
Марцел Личка
Марцел Личка
Главный тренер
Игорь Лещук
31 Лещук
Сергей Паршивлюк
4 Паршивлюк
76’
Роберто Фернандес
6 Фернандес
Николас Маричаль
18 Маричаль
Эли Даса
2 Даса
Луис Чавес
24 Чавес
Даниил Фомин
74 Фомин
Жоао Пауло Бителло
89 Бителло
Хорхе Карраскаль
8 Карраскаль
Денис Макаров
77 Макаров
71’
Константин Тюкавин
70 Тюкавин
76’
Ахмат
Грозный
88
Гиорги Шелия Россия
Вратарь
15
Андрей Семёнов Россия
Защитник
8
Мирослав Богосавац Сербия
79’
Защитник
55
Дарко Тодорович Босния и Герцеговина
Защитник
6
Ясмин Челикович Босния и Герцеговина
Защитник
75
Надер Гандри
Защитник
94
Артём Тимофеев Россия
Полузащитник
10
Лечи Садулаев Россия
72’
Полузащитник
59
Евгений Харин Россия
Полузащитник
16
Рейджерс Камило Бразилия
63’
Полузащитник
13
Мохамед Конате Буркина-Фасо
63’
Нападающий
Запасные игроки:
Опарин
Магомедов
Уциев
Ибишев
Шатара
Ловат
72’
Камилов
Олейников
79’
Мацуев
Гбамбле
Ковачев
63’
Ильин
63’
Ибишев
Мирослав Ромащенко
Главный тренер
88 Шелия
8 Богосавац
79’
6 Челикович
75 Гандри
15 Семёнов
55 Тодорович
94 Тимофеев
16 Камило
63’
10 Садулаев
72’
59 Харин
13 Конате
63’
Игорь Лещук
31 Лещук
Сергей Паршивлюк
4 Паршивлюк
76’
Роберто Фернандес
6 Фернандес
Николас Маричаль
18 Маричаль
Эли Даса
2 Даса
Луис Чавес
24 Чавес
Даниил Фомин
74 Фомин
Жоао Пауло Бителло
89 Бителло
Хорхе Карраскаль
8 Карраскаль
Денис Макаров
77 Макаров
71’
Константин Тюкавин
70 Тюкавин
76’
88 Шелия
8 Богосавац
79’
6 Челикович
75 Гандри
15 Семёнов
55 Тодорович
94 Тимофеев
16 Камило
63’
10 Садулаев
72’
59 Харин
13 Конате
63’
История встреч
Все матчи команд
15
Всего матчей сыграно
5
Победы
5
Ничьи
5
Поражений
Форма команд
Статистика команд в турнире
  • в
  • в
  • в
  • в
  • п
  • в
  • в
  • в
  • п
  • п
Таблица
Команда
Матчи
Очки
1
Зенит
30
57
2
Краснодар
30
56
3
Динамо
30
56
4
Локомотив
30
53
10
Ахмат
30
35
Статистика матча
Общая
  • 55%
    Процент контроля
    45%
  • 46
    Перехваты
    77
  • 6
    Угловые
    3
  • 0
    Офсайды
    0
Атака
  • 20
    Удары
    12
  • 9
    Удары в створ
    4
  • 6
    Удары мимо
    6
  • 0
    Успешные обводки
    0
Передачи
  • 638
    Передачи
    373
  • 86%
    Точность передач
    81%
  • 313
    Передачи на чужой стороне
    132
Оборона
  • 40
    Отборы
    34
  • 60
    Доля удачных отборов
    38
  • 4
    Блокировано ударов
    7