Динамо — Балтика
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

Завтра наша команда сыграет против ЦСКА в заключительном матче зимних сборов-2024. Начало игры в 17:00 по московскому времени.

Не пропустите!

• 90’ +2

Матч закончен!

Вторая половина встречи получилась менее событийной. Подопечные Марцела Лички старались изменить ход игры и счёт на табло после неудачного первого тайма, в котором гости отличились трижды.

Нельзя сказать, что мы увидели россыпь голевых моментов после перерыва, но старания и самоотдачи у динамовцев было хоть отбавляй. В то же время, на наш взгляд, на свой гол бело-голубые наиграли.

Что же, не повезло сегодня, обязательно повезёт в следующих встречах.

• 90’

Опасно!

У бело-голубых прошла подача с правого фланга. Грулёв мощным ударом головой замыкал её, но на пути мяча вырос защитник.

• 85’

"Балтика" активизировалась в заключительные минуты этой игры.

Но это скорее атаки по инерции.

• 83’

Классная атака прошла у бело-голубых с участием Хубулова и Майсторовича, которые подготовили момент для Бокова.

Увы, Денис промахнулся мимо цели!

• 80’

На заключительную десятиминутку выходят Денис Боков и Александр Хубулов.

Практически все заявленные на сегодняшнюю игру футболисты получат игровое время.

• 74’

Вместо Скопинцева и Маричаля на поле появились Исаев и Зайдензаль.

• 70’

Шунин вытащил мяч из-под перекладины после плотного выстрела Алекса Фернандеса.

Браво, Антон!

• 66’

Окишооор!

Накоротке разыграли эффектную комбинацию динамовцы. Виктор, оказавшись на ударной позиции, переложил мяч под левую ногу, но немного не докрутил его в дальний угол.