• С победой, динамовцы!

На мажорной ноте завершаем "ВТБ тренировочные сборы"-2024 и через восемь дней сыграем на "ВТБ Арене" против столичного "Локомотива" в первом дерби после рестарта РПЛ.

Оставайтесь с нами!

• 90’ +1

После перерыва игра пошла совсем по другому сценарию. После нулей на табло в первом тайме и спокойного начала второй сорокапятиминутки команды выдали ударный отрезок ближе к концовке дерби.

Сперва Милан Гаич красивым ударом слёта открыл счёт. Однако тренерский штаб нашей команды удачно отреагировал на происходящее заменами, и с интервалом в 6-7 минут Вячеслав Грулёв и Хорхе Карраскаль установили окончательный результат - 2:1 в пользу "Динамо".

Отметим голевую передачу Карраскаля, который вновь, как и в игре второго круга чемпионата, зарешал после выхода на поле.

• 89’

Гооол! Карраскаль выводит бело-голубых вперёд!

Подопечные Марцела Лички были лучше в концовке и закономерно забили второй мяч.

Не разобрались армейцы возле своих ворот, в итоге мяч был доведён до Хорхе, который прошивающим ударом, похоже, ставит победную точку в братском дерби - 2:1!

• 88’

Динамовцы ещё пару раз угрожали воротам Торопа, однако армейские защитники действовали внимательно.

• 83’

Гооол! Грулёв сравнивает счёт!

Карраскаль своевременно закинул мяч на ход Вячеславу, который подстроился для удара и без раздумий пальнул в дальний угол - 1:1.

• 81’

Маричаль и Скопинцев вышли вместо двух крайних защитников - Дасы и Паршивлюка.

• 79’

Лещууук!

Игорь был сейчас на высоте, парировав непростой выстрел Гаича под дальнюю штангу.

Констатируем, что два заключительных матча на сборах складываются для динамовцев непросто и проходят под диктовку наших соперников.

• 77’

Грулёв и Гладышев освежили атакующую группу.

Тем временем, Даса зарядил с приличного расстояния над перекладиной, поскольку армейцы не подпускают наших футболистов на более выгодные рубежи.

• 72’

Пропускаем!

Гаич поразил ворота Лещука сильным ударом из района радиуса.

Сперва рефери зафиксировал положение вне игры, но следом засчитал гол.

• 70’

Чавес с подбора приложился по мячу, но выбросившийся вперёд игрок ЦСКА заблокировал попытку Луиса, и до Торопа игровой снаряд долетел на снизившейся скорости.