Динамо — Крылья Советов
прямая трансляция
Время
  • Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

Через четыре часа собираемся вновь и посмотрим вместе второй матч товарищеской серии с "Крыльями Советов", который начнётся в 17:00 по московскому времени.

Не пропустите!

• 90’ +1

Матч закончен!

Концовка встречи прошла в обоюдных попытках изменить цифры на табло, но счёт первой сорокапятиминутки так и остался неизменным - 1:1.

• 88’

Маятник несколько сместился в сторону самарской команды. Теперь уже Писарский пробивал с дистанции, но вышло совсем неопасно для москвичей.

• 86’

Купцов случайно выронил мяч из рук после несильного удара Карпицкого - будет угловой.

• 84’

Фомин со "стандарта" отправил мяч точно в руки Фролову.

В заключительную десятиминутку матча бело-голубые владеют большим территориальным преимуществом, которое, хотелось бы, претворить в забитый мяч.

• 80’

Динамовцы долго заходят на атаку, подключая к наступлению всё больше новых футболистов.

Завершилась эта длинная подготовка сильным выстрелом Фомина с дистанции.

• 75’

Опасно!

И снова Скопинцев не забивает, целя в правый от себя нижний угол!

Похоже, что Фролов загипнотизировал нашего защитника, который раз за разом не использует выгодные моменты.

• 73’

Хубулов активно действует впереди, пытаясь цепляться за все мячи, которые следуют в его направлении.