Время
  • 90’ +2

С победой, динамовцы!

Спасибо, что следили за игрой вместе с нами.

В предпоследнем матче зимних сборов-2024 бело-голубые встретятся с калининградской "Балтикой" в пятницу, 23 февраля.

Не пропустите!

• 90’ +2

• 90’ +2

Матч закончен!

Второй тайм подопечные Лички провели на одном дыхании. Сперва Константин Тюкавин подкараулил отскок от вратаря и сделал счёт 3:0.

После фола Игоря Лещука в штрафной "Крылья" отквитали один мяч с пенальти, но следом динамовцы забили ещё дважды благодаря усилиям Тюкавина и Бителло.

Есть красивая победа в наполненном событиями матче!

• 90’

Горшков с острого угла пробил в створ, но надёжный Лещук не позволил "волжанам" испытать радость от повторного взятия ворот.

• 88’

Под конец матча Марцел Личка дал возможность поиграть Кириллу Исаеву и Александру Хубулову.

• 84’

Гооол! Бителло забивает пятый мяч "Динамо" в матче!

Эли Даса развернул атаку на левый край. Бразилец ускорился, вошёл в штрафную и с помощью рикошета от ноги Бейла довёл преимущество москвичей до неприличного - 5:1.

• 79’

Гооол! Тюкавин оформляет дубль вслед за Макаровым!

Константин получил передачу в районе радиуса, сместился левее и с левой же ноги мощно вогнал мяч в правый нижний угол - 4:1.

• 73’

Пропускаем!

Бейл мощным ударом с "точки" расстрелял ворота бело-голубых - 3:1.

• 71’

Даса зачем-то скинул мяч назад вратарю и сделал это не очень удачно.

Лещук пошёл в борьбу и отправил в нокаут Владислава Шитова - пенальти в наши ворота!