Аккредитация СМИ на матч Бетсити Кубка России против «Спартака»

Аккредитация СМИ на матч Бетсити Кубка России против «Спартака»

# Динамо
Источник: Пресс-служба

Начинается аккредитация СМИ на матч Бетсити Кубок России 1/8 финала между «Динамо» и «Спартаком», который состоится 20 февраля в 19:30 на ВТБ Арене — Центральном стадионе «Динамо» имени Л.И. Яшина.

Сезонные аккредитации на 2020/21 год не выпускаются.

В связи с ограниченным количеством мест в Ложе Прессы стадиона, из-за необходимости соблюдения социальной дистанции, на матч будут допущены только представители СМИ, получившие разовые аккредитации из следующего расчёта: на одно издание 1 аккредитация Пресса и 1 аккредитация Фото. Заявки принимаются на почту: info@fcdm.ru и рассматриваются в индивидуальном порядке. Отдельно проходит аккредитация на послематчевую Пресс-конференцию главных тренеров команд, редакции отмечают в заявке своего сотрудника (при этом ему необязательно находиться на матче) с обязательными следующими данными: ФИО, номер телефона и электронная почта. Для получения доступа к участию в послематчевой Пресс-конференции, которая пройдёт в программе Zoom, вашему сотруднику будет выслана специальная ссылка. Не аккредитованным СМИ Пресс-конференция будет доступна у нас на клубном YouTube-канале - подписывайтесь на наш канал. Допуск на стадион, а далее в Пресс-центр и Ложу Прессы будет осуществляться строго в защитных медицинских масках и перчатках. Просим соблюдать требования Роспотребнадзора и помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности. Перед получением аккредитаций представители соответствующих служб будут проверять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и выше) на стадион не допускаются. Аккредитованные фотографы на матче работают из ложи прессы.

Пресс-служба предоставит фотоматериалы тем изданиям, чьи фотографы не получат аккредитацию на матч. Просьба свой запрос выслать на почту info@fcdm.ru до 16:00 19 февраля.

В связи с ограниченным количеством мест в ложе прессы стадиона и из-за необходимости соблюдения социальной дистанции на матч будут допущены только представители СМИ, получившие разовые аккредитации из следующего расчёта: на одно издание одна аккредитация «Пресса» и одна аккредитация «Фото». Заявки принимаются на почту info@fcdm.ru и рассматриваются в индивидуальном порядке.

Отдельно проходит аккредитация на послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд: редакции отмечают в заявке своего сотрудника (при этом ему необязательно находиться на матче) с обязательными следующими данными: ФИО, номер телефона и электронная почта.

Для получения доступа к участию в послематчевой пресс-конференции, которая пройдёт на платформе Zoom, вашему сотруднику будет выслана специальная ссылка. Неаккредитованным СМИ пресс-конференция будет доступна у нас на YouTube-канале «Динамо ТВ».

Допуск на стадион, а далее в пресс-центр и ложу прессы будет осуществляться исключительно в защитных медицинских масках и перчатках. Просим соблюдать требования Роспотребнадзора и помнить о социальной дистанции и мерах предосторожности.

Перед получением аккредитаций представители соответствующих служб будут проверять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и выше) на стадион допущены не будут.

Аккредитованным на матч фотографам будут выделены позиции в ложе прессы.