Новости ФК «Динамо» Москва | Даса принял участие в победном матче сборной Израиля с Замбией. Официальный сайт клуба Динамо.

Даса принял участие в победном матче сборной Израиля с Замбией

# Национальные сборные

Товарищеский матч, прошедший в четверг в Израиле, завершился победой хозяев со счётом 4:2. Эли Даса вышел на матч с капитанской повязкой и отыграл все 90 минут.

В выездном матче сборной России против Таджикистана (0:0) сыграли трое динамовцев: Арсен Захарян появился на поле сразу после перерыва, Антон Шунин заменил травмированного Сергея Песьякова на 54-й минуте, а Даниил Фомин вышел в концовке второго тайма.

Тем временем, Саба Сазонов дебютировал в основной сборной Грузии во встрече с Марокко (0:3). Защитник бело-голубых вышел на замену на 78-й минуте уже после третьего гола марокканцев.