«Динамо» против команды Вооружённых сил Катара: онлайн и видеотрансляция первого матча зимы-2022 | Новости Динамо Москва

«Динамо» против команды Вооружённых сил Катара: онлайн и видеотрансляция первого матча зимних сборов-2022

# ВТБ тренировочные сборы
«Динамо» против команды Вооружённых сил Катара: онлайн и видеотрансляция первого матча зимы-2022

В четверг, 20 января 2022 года, состоится первый контрольный матч московского «Динамо» на «ВТБ тренировочном сборе» в Катаре. Соперником бело-голубых станет команда Вооружённых сил Катара.

Когда начало и где смотреть

За текстовой трансляцией контрольного матча «Динамо» с командой Вооружённых сил Катара можно будет следить онлайн на нашем сайте.

Видеотрансляцию этой игры вы сможете увидеть только на канале «Динамо-ТВ» в Youtube. Начало матча - в 17:15 по московскому времени (нет разницы во времени с Катаром).

Комментировать встречу в прямом эфире будет шеф-редактор «Динамо-ТВ» Илья Шелогуров.

После окончания матча смотрите на нашем канале обзор встречи, голы и самые яркие моменты (хайлайты) первой зимней контрольной игры «Динамо».

«Динамо» против команды Вооружённых сил Катара: онлайн и видеотрансляция первого матча зимы-2022

Превью матча

Встреча пройдёт на поле Khaled Salman комплекса Aspire Academy, где динамовцы работают с 12 января.

Этот матч станет первым для нападающего Фёдора Смолова в динамовской футболке после возвращения в родную команду спустя 7,5 лет. Также зрители наверняка смогут увидеть в деле молодых игроков из «Динамо-2», впервые приглашенных на сбор Сандро Шварцем — это полузащитники Андрей Мазурин, Георгий Сулаквелидзе и Кирилл Жуковский.

К сожалению, маловероятно появление на поле лидера команды в этом сезоне по системе «гол+пас» Себастиана Шиманьского. Польский хавбек, в декабре перенесший операцию в связи с паховой грыжей, на три дня позже остальных приступил к работе в Дохе и сейчас занимается по индивидуальной программе.

«Динамо» против команды Вооружённых сил Катара: онлайн и видеотрансляция первого матча зимы-2022

О сопернике

Команда Вооружённых сил Катара трижды становилась серебряными призёрами чемпионата мира среди военных (в 1981, 2017 и 2019 годах) и один раз выигрывала бронзу (2005). Не стоит недооценивать противника не только по этой причине — за ВСК выступает больше десятка футболистов из высшей лиги чемпионата Катара. Защитник Абдурахман Абубакар, хавбек Маджди Сиддик, форварды Маджид Мохамед и Абдулгадир Ильяс имеют опыт выступления за главную сборную страны.

Подписывайтесь на «Динамо-ТВ» на YouTube, смотрите первый матч бело-голубых в этом году в прямом эфире и другой интересный контент о нашем клубе.

На следующий день после игры с катарцами динамовцы завершат первый сбор и отправятся в Москву, где их ждут три выходных. Второй и третий сборы пройдут в Турции.